Parlamentares da Câmara

por Assessoria de Comunicação — última modificação 17/04/2017 09h16
Relação de parlamentares diplomados em cada legislatura.
 Título   Autor   Tipo   Modificado 
France Vasconcelos Admin Parlamentar 26/04/2017 16h28
Lúcia Braga Admin Parlamentar 26/04/2017 15h56
Gil Silva Admin Parlamentar 10/05/2017 10h52
Duca Pescador Admin Parlamentar 26/04/2017 16h35
Alex Cupuzinho Admin Parlamentar 10/05/2017 11h08
Cabo Leonardo Admin Parlamentar 26/04/2017 10h57
Castelo Admin Parlamentar 10/05/2017 11h28
Jair Paraná Admin Parlamentar 10/05/2017 10h44
Jean Vasconcelos Admin Parlamentar 26/04/2017 15h38
João Branco Admin Parlamentar 10/05/2017 11h13
João Tomé Admin Parlamentar 18/04/2017 10h23
Jorginho da Z11 Admin Parlamentar 26/04/2017 15h56
Marinete Macedo Admin Parlamentar 10/05/2017 10h56
Profº Madson Admin Parlamentar 10/05/2017 11h56
Vavá Pinto Admin Parlamentar 10/05/2017 11h04

Ações do documento